Стеновая трехслойная сэндвич-панель МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ со скрытым креплением SECRET FIX МП ТСП-S

Стеновая трехслойная сэндвич-панель МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ со скрытым креплением SECRET FIX (далее МП ТСП-S) - материал, обеспечивающий бесшовную эстетичную поверхность стены здания. Особенность этих панелей заключается в использовании улучшенного скрытого замка, который обеспечивает качественное соединение с металлоконструкцией и улучшает эстетику здания за счёт отсутствия внешнего крепления. Конструкция замка усовершенствована специалистами Компании, что обеспечивает материалу превосходное качество без дополнительного усиления по сравнению с аналогами в самых различных ценовых категориях.

Монтаж конструкции с использованием в качестве облицовки стеновой трехслойной сэндвич-панели МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ со скрытым креплением SECRET FIX МП ТСП-S производится легко и быстро, позволяя сократить сроки строительства. Исключается образование каких-либо сквозных отверстий, которые могли бы повлиять на эксплуатационные качества материала. Что позволяет использовать трехслойные сэндвич-панели практически во всех климатических условиях, обеспечивая непревзойденную защиту от холода и влаги. Конструктивно стеновые панели Металл Профиль данного вида идеально подходят для горизонтального монтажа.

 

Преимущества:

  • Скрытое крепление к металлоконструкции.
  • Улучшение эстетики здания за счет отсутствия внешних креплений.
  • Абсолютная всепогодная защита при отсутствии сквозных отверстий.
  • Конструктивно обеспеченная надежность замка по сравнению с аналогами в разных ценовых категориях без дополнительного усиления.

 

ОСОБЕННОСТИ ТСП МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ С ЗАМКОМ SECRET FIX 

- Скрытое крепление к металлоконструкции. 
- лучшение эстетики здания за счет отсутствия внешних креплений. 
- Абсолютная всепогодная защита при отсутствии сквозных отверстий. 
- Конструктивно обеспеченная надежность замка по сравнению с аналогами, даже без дополнительного усиления. 
- Предназначены только для горизонтального монтажа.

 

Рассчитайте стоимость вашего сооружения

  • Рассчет стоимости в короткие сроки
  • Профессиональные консультации, предварительный расчет, детальное предложение
  • Ответы на все интересующие вас вопросы
 
1 Start 2 Завершен
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

* Мы гарантируем сохранность ваших сведений. Ваши данные не будут использованы для рассылки спама и не будут переданы третьим лицам.

 

ВИДЫ ОБЛИЦОВОК 

Гладкая (Г) Трапециевидная (Т)

Волна (В)

 

ВИДЫ УТЕПЛИТЕЛЕЙ 

Минеральная вата (МВ) Пенополистирол (ПП)

 

О компании

Мы обеспечиваем полный жизненный цикл стройки необходимыми комплектующими. Наш вклад в строительство влияет как на бесперебойную работу бригады, так и на качество будущего объекта.

          Компания «Каркас Град» является одним из ведущих поставщиков строительных материалов в Республике Татарстан. Наша продукция используется для строительства объектов районного, окружного и регионального масштабов. Каждый проект детально прорабатывается нашими специалистами; в ходе его реализации учитывается площадь здания, расчетные нагрузки, особенности местности, эстетические требования и огромное количество других параметров.

          Наш высококвалифицированный персонал, удобное месторасположение организации и склада, налаженные связи с поставщиками сэндвич-панелей, теплоизоляции и сухих смесей – все это позволяет предлагать потребителям качественную продукцию по низким ценам и гибкие условия сотрудничества.

Подробнее...

С нами работают